+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как быть счастливым?

Как быть счастливым?

А? Никто не подскажет?)
    Take it easy! Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

2. ...я, конечно, правильный ответ могу совсем не знать... но я счастлива, потому что делаю то, что люблю.
    Люби то, что делаешь и делай то, что любишь - это один из путей, мне кажется.

У кого какие мысли еще?

У меня уже мысли кончились) либо не судьба (что вряд ли))), либо нужно расслабиться и пытаться получать удовольствие от того, что с тобой происходит). Но и расслабиться иногда бывает очень сложно).

4. Олег, не поняла тебя, мог бы пояснить/развернуть мысль? что именно не судьба (счастье не судьба?)... радость от происходящего в любом случае полезно получать... Насчет расслабиться, мне кажется, можно только внутри... путем создания/достижения/вхождения в состояние Приятия... другого расслабления лично я не испытываю, по причине иных, не интересующих меня последствий
    Доверяй своей Силе...это единственное, чем Ты владеешь в этом волшебном Мире...© Марго
    Правила | Помощь | Реклама | Тет-а-тет | Мне нравится Адметас, чем могу быть полезен?

Да я имел в виду, что либо мне не дано уже быть счастливым (что вряд ли), либо нужно просто жить, ни на чем не зацикливаться и стараться получать удовольствие от того, что уже есть. И тогда может быть все будет хорошо.

Всегда нужно верить в лучшее, даже если сейчас ситуация не очень. У меня был период, когда казалось, что мир вокруг рушится, что все хорошее прошло, и ничего уже не будет. Это я к чему? Все познается в сравнении. Прошло несколько лет, и я счастлива как раз потому, что научилась ценить то, что имею.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)