+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Постановка Атланта (первого шейного позвонка)

Постановка Атланта (первого шейного позвонка)

В этой теме я не буду описывать кто есть кто и что он делает, места мне не хватит обо всём этом написать. Я буду оставлять ссылки, по которым все желающие могут изучить интересное для себя. Начну с того как волшебно меня свела вселенная с лекарем Виталием Казакевичем http://vk.com/manualka (остальные ссылки о его деятельности можно легко найти на его странице) и оберегла от другого "специалиста по постановке Атланта", который оказался просто мошенником коммерсантом.

Моя родная по духу подруга в контакте прислала ссылку со скоморохом Иваном Царевичем http://vk.com/ivanzar, которую меня какие то силы заставили посмотреть. Посмотрев одно видео, я позвала мужа и закрутилось - мы каждый вечер смотрели по одному его видео и разговаривали о том, что познали))). Муж не проявляет интерес к тому что меня увлекает, а тут он вместе со мной заинтересованно смотрел. День за днём, время за полночь и мы даже не заметили, что пропустили еврейский праздник "новый год", мы давно его не отмечали, а этот год "встретили" с вдохновением от сказов Ивана Царевича за просмотром его видео. Признаюсь честно, я подумывала о разводе, ведь нас кроме ребёнка ничего не объединяло, не было уже общих тем, интересов.... После всех сказочных семинаров скомороха мы многое для себя поняли и стали смотреть в одном направлении.
    И в один прекРАсный день Иван Царевич рассказывает об Атланте, который нам в роддомах намеренно сворачивают... Мы с супругом начали искать специалистов и увидели видео, где постановку делает врач, и как же сильно мы его почувствовали и оба к нему захотели! Но...этот специалист был с Украины и мы сглатывая слюнки закрыли это видео. Нам не по карману такие поездки.
    Тогда я подумала: "Ну вот! опять я начинаю нервничать в поисках нужного мне! Мой специалист ко мне придёт сам!" - и просто отпустила до лучшего времени))).
    Подруга моя мне дала ссылку на специалиста.... Я оставила заявку по регистрационной форме и забыла....
    Другим прекРАсным днём попадается на глаза короткое видео с Иваном Царевичем http://vk.com/video156335650_167120315, где он даёт ссылки на специалистов, которые занимаются постановкой атланта. Проходим мы по некоторым ссылкам и видим этого милого человечка, который нам первый раз приглянулся! Тогда мы и узнали, как его зовут))) - Виталий Казакевич! Но вот незадача! - он же с Украины!!! Снова отпускаем Виталия. И тут я решила ему написать, может он в Россию приезжает, ну мало ли, не укусит же за вопрос???! Написала, а в ответ: ОН В РОССИИ!!! Вот это удача! И в третий раз мы отпускаем Виталия, ведь и в Москву нам не добраться.

Мне пришло в голову пригласить его в наш город, хоть я и не имела такого опыта, да и вообще организатором я не рождалась, а попробовать решила. И-и-и-и-и волшебным образом его приезд к нам состоялся!!! Как же волшебно у нас сложилась вся организация! Этого мне словами не описать! Вселенная нам помогала во всех затруднениях.
    Одновременно, с организацией приезда Виталия, со мной на связь вышла "другая организация по постановке атланта"... Я в замешательстве, что делать не знаю?! Начала просматривать все видео с ними, читать отзывы и почувствовала внутренние предостережения! Параллельно ко мне начала приходить всё более вдохновляющая информация о Виталичке! И я чувствую, что другая организация мне не нужна! Не уверена я в её порядочности, чтобы звать в свой город! И в этот момент тот организатор мне пишет о невозможности приезда к нам))), у меня и гора с плеч сама свалилась))).
    Мои родные начали нас запугивать, что это всё мошенничество, что нас в тюрьму посадят вместе с ними, а всем остальным шею свернут, деньги заберут...Цитата: Я 50 лет спину горбатил! Ну невозможно за 2 дня всё поставить!... Брр! Думаю: ну раз такое может случится, значит я заслужила и отменив приезд от страха, я не уберегу себя от нового учителя! Которому если суждено прийти - то он придёт и без приглашения! Просто приняла всё как есть и снова - отпустила! Вот так нужное к нам приходит, а ненужное само отваливается)))

Теперь о самой постановке
    Виталий и его помощник Дима настолько чутко чувствуют каждого человека и применяют к каждому РАзный подход, а к женщинам, как к любимым жёнам , чего не встретишь ни у одного "специалиста", которые всех одним методом и одной таблеткой "лечат".

О костоправстве я много стРАшного слышала и о лечебном очень больном массаже тоже немало. Говорят - это очень больно и боль при этом нормальное и даже нужное явление, говорящее о профессионализме специалиста....? (сомневающийся смайлик), поэтому я ходила охая от боли, но не доверялась никому себя трогать, мне куда не тыкни - везде больно! Да и к кому идти?! Все только деньги дерут, а помогать не горят желанием! У Виталия на первом месте стоит результат и довольный здоровый пациент! Во время ладки он полностью сРАстается с просящим у него помощи человеком, чувствует все его проблемные места. Это не почувствовать нельзя!

Моя спина настолько сильно болела, что я понимала - ПОРА! действовать! Медлить уже просто нельзя! Нога немеет, шея не крутится, а мне всего 29 лет! Я ещё хочу рожать детей! И поместье родовое сотворять!

В день когда Виталий назначил дату приезда, моя подготовка к постановке началась полным ходом! Физические упражнения я не могла делать, по причине своей наивности я до онлайн знакомства с Виталием делала упражнения из видео автора "называющего себя специалистом" и усугубила своё непростое положение до ещё более худшего. Мои больные и без того мышцы сильно воспалились, мне было больно двигаться и вОвремя Виталий сказал, что это опасные упражнения и их делать категорически нельзя! В моём организме началась сильная чистка, при этом я никаких специальных чисток не делала. Позвонки начали прощёлкиваться и боль постепенно уходила. Моё тело само тянулось вверх, начали сниться непростые сны, которые я с интересом разгадывала. Я "подключилась" на тонком плане к Виталию и начала дарить ему свою энергию, я даже его усталость однажды почувствовала. Читала отзывы людей, которым он уже поставил атлант и хотела написать отзыв как я чувствую его как специалиста! Откуда это было во мне? - не знаю. С каждым днём я всё больше становилась уверенной в нём, чувствовала, что он давно знаком мне и более того - что Виталий РОДной мне человек! Я видела наперёд положительные результаты постановки в нашем городе, сотворяла светлые обРАзы!
    И вот настал тот день 11 февраля 2014 года! Виталий и Дима сходят с поезда

Я очень переживала, что набралось мало человек и трое из них в день правки отказались.... И снова! Всё сложилось самым лучшим и благоприятным образом для нас для всех
    Подошла моя очередь))). Я была готова к боли, о которой мне рассказывали, но от такого мужчины, как Виталий можно и потерпеть немного))). Я была сильно удивлена, КАК всё началось - от нежных рук Дмитрия - помощника Виталия, я чуть не уснула и не пустила слюну - сколько любви он вкладывает в своё дело! Весь разогрев боли не было, а если когда то и была, то я её и не помню! Даже иногда щекотно было.
    Когда за меня взялся Виталечка, я только и делала, что выкатывала глаза от удивления! Мой позвоночник так хрустел! Наступали моменты, когда чувствовала: ещё чуть чуть и переломлюсь! Но умелые руки волшебника лёгкими движениями снимали блоки и щёлк, щёлк - боли нет!!!!!!!! А когда дело дошло до шеи, так мысли у меня были, как у всех наверное))): дальше только свернётся моя головушка)))), но и в этот момент волшебник давал почувствовать этот блок и вроде бы прекращая крутить мою голову, резкими, НО оооооооочень мягкими одновременно движениями, вправлял мои "позвонки ранее стоявшие враскаряку" на положенное им место! Вот это да! Боль была секунду назад! И исчезла!!!! Виталя покрывался мурашками))). Это его знак, определяющий удачную постановку атланта. Когда у мужа атлант был поставлен, энергетическая волна колыхала нас троих: волшебника мужа и меня! Вот оно - взаимодействие. На этом видео мою шею волшебник проверяет http://vk.com/video156335650_167550339

Далее мои ощущения:
    Первые изменения я почувствовала после постановки Атланта справа ещё лёжа на столе в первый день! Мне показалось, что кто то свет в комнате прибавил, но когда я поняла, что у люстры нет такой функции, то повернулась к окну, подумав, что солнышко в окошко заглянуло...но и это оказалось не так - был пасмурный вечер! И тут я поняла, что этот свет в моих глазах в три захода появился. Зрение до этого у меня всегда было хорошим, а теперь, как у ястреба - глаза летят вперёд тела и видят далеко далеко. Прорезался ещё лучше слух. Когда я встала, почувствовала невесомую лёгкость во всём теле, включая лицо! Мне хотелось взлететь и постоянно двигаться. Глаза будто смазали, освободили от оков и переложили с маленьких сухих блюдц, на большие масляные тарелки. Улыбка сама улыбалась, не напрягая лица, как раньше. Голос немного изменился. Спина распрямилась, голова крутилась сама по себе, это было настолько необычно, что хотелось постоянно двигаться и ощущать эту радость от лёгкости! Теперь в расслабленном состоянии моя спина и плечи настолько ровные, что попытки сгорбиться, причиняют боль. Боль которую я раньше испытывала, при попытках выпрямиться и продержаться хотя бы пол минуточки. Изменилась походка, взгляды на жизнь. Голова стала чистой, светлой, мысль шла чётко! Раньше она была большим переполненным мусорным баком, который просто вытряхнули и помыли внутри! Раньше мне приходилось прикладывать усилия всей спины, чтобы открыть дверь в магазине, теперь рука легко справляется сама. Положение кресла в машине сразу поменяла. Голова упёрлась в потолок и обзор через лобовое стекло резко упал. Либо делать из нашей машины кабриолет, либо покупать новую. Стало удобно поворачиваться чтобы сдать назад. Раньше я была трактором, теперь я экскаватор и кручусь независимо от попы и всего тела. Одежда вся топорщится на спине, на диване сидеть неудобно, по старой кривой привычке тоже не усядешься. Плечи стали на одном уровне, исчезла хромота, которую я списывала на неровную подошву, седьмой шейный позвонок стал незаметным. Даже, когда голова наклонена он слегка заметен, примерно на четверть виден от прошлого выпирания. Пространство вокруг стало спокойным. Появилось ощущение ценности себя, на многое открылись глаза. На второй день постановки атланта, я уже настолько быстро привыкла к своему новому состоянию, что даже стало немного грустно, когда после щелчка с левой стороны ничего нового не появилось. Потом я поняла - грустила я ещё и потому, что сроднившиеся нам Виталя и Дима в ночь уедут. Намеченная дата приезда казалась такой долгой, а когда они приехали, то время так быстро пролетело и мы все так были рады всему происходящему, что разлука немного добавила грусти. Ночью со мной произошёл забавный случай: я проснулась от того, что кот зубами вцепился мне в макушку за волосы, всеми лапами упёрся в голову и тянул! Просыпаюсь и чувствую, что лежу криво и он старательно пытается меня выпрямить всё сильнее и сильнее грызёт макушку и тянет! Я сказала ему, что я проснулась, погладила, поблагодарила и он лёг рядом. Чистки, сильно заметной после постановки, я не ощутила, так как она у меня началась сама по себе со дня, когда наметилась дата приезда Виталия в наш город ровно за месяц, я выше писала об этом подробнее. После волшебной ладки Виталия и Димы, моя дважды травмированная поясница - здорова

Обращаюсь ко всем будущим участникам постановки Атланта, которые решат пойти к Виталию: работайте не только с телом, но и со своими старыми забытыми обидами.
    Ведь именно наши психологические блоки делают наши мышцы кирпичными, на разогрев которых уходит много энергии! Именно из-за них становится трудным постановка наших позвоночков. Живите настоящим прекрасным днём, ведь именно в это время мы созидаем своё гармоничное светлое будущее! Оставляем тяжёлые рюкзаки прошлого там где им место. Прощаем всех людей и все ситуации, причинившие, когда то боль, - они были даны для обучения. Живём настоящим и наслаждаемся. Виталя, Дима! Благодарим вас за то что вы есть!

На данный момент прошёл уже месяц после постановочки и моё состояние с каждым днём становится всё более волшебным. Мои сны стали настолько естественными, что мне стало интересно ложиться спать. Они стали осознанные. Сегодня, например, я была и на другой планете, и узнала много чего о чём вопрошала, побывала у друга Сергея М. на его работе, в поселение съездила в одно, в которое мы планируем съездить весной))).
    О теле: моя поясница постепенно приобретает правильный прогиб, осанка ровная, фигура становится женственной, лицо посвежело. Помолодела не только я, но и другие участники, с которыми я вижусь. Аппетит снизился в 1.5-2 раза, стало тошнить от несвойственной для человека еды. Скорость и материализация мыслей ускорились на столько, что я додумать не успеваю иногда, как воплощается в реальном мире. Поэтому думаю прежде, чем подумать, слежу за словами - столько паразитов развелось в нашей речи. Моя интуиция, частичное видение и чувствование будущего снова начало РАзвиваться, как когда-то в школе.

Солнечно мне, всех люблю, в душе цветы РАсцветают

3. Леся, здорово пишешь! С Виталием я тоже имела честь познакомиться по его инициативе, но пока еще не в реале. Мелькнула мысль, что было бы здорово... потом я эту мысль отпустила, поскольку была ооочень далеко от него)) что будет дальше - явно то, что нужно

Нравится, что Ты такая излучающая! солнечная! тёплая! просто мурррр-муррр
    Может, Виталия Казакевича к нам на остров пригласить?

Благодарю, Маргариточка! Я Виталия пригласила, сюда. Написанное ему тоже понравилось, сказал, что разместит у себя на страничке

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)